Sucursales Lima y Provincias

Recorra el Perú por carretera con total seguridad. Alquile un vehículo y entréguelo en cualquiera de nuestras Sucursales Hertz y continúe su viaje!. Reserve su auto o camioneta Hertz en nuestras principales sucursales.

Lima
Hertz Miraflores
Central de Reservas: Pasaje Tello 215, esquina con Cantuarias, Miraflores - Lima
Telf. (511) 445-5716 / (511) 445-5697 / Cel. 994-018681 recepcion@hertzperu.com.pe

Hertz Surco
Av. La Encalada 1388 Oficina 101 - Edificio Polo Hunt 1 - Santiago de Surco.
Telf. (511) 445-5552
Cel. (511) 920 506 403
surco@hertzperu.com.pe
Hertz La Molina
Av. Javier Prado Este 6517 - La Molina
Telf.(511) 642-0101
lamolina@hertzperu.com.pe
Hertz Callao
Aeropuerto Internacional Jorge Chávez Arribos Internacionales.
Telf. (511) 517-2402 aeropuerto@hertzperu.com.pe
Arribos Nacionales Telf. (511) 517-1831 nacionales@hertzperu.com.pe

Hertz Arequipa
Aeropuerto Alfredo Rodríguez Ballón
Av. Aeropuerto s/n Cerro Colorado - Arequipa
Telf. (054) 269-414
Cel. (+51) 939 328 032
arequipa@hertzperu.com.pe
Hertz Cusco
Av. Velasco Astete F-28 Wanchaq - Cusco Telf.(084) 500-926
Cel. (+51) 939 328 195
cusco@hertzperu.com.pe

Aeropuerto Alejandro Velasco Astete
Av. Velasco Astete s/n Wanchaq - Cusco
Cel. (+51) 939 328 195
cusco@hertzperu.com.pe

-->